Медовый месяц на Багамских островах

#

Идеальный медовый месяц нуждается в идеальном месте. И Багамские острова, кажется, имеют все необходимые условия для этого: бесконечно романтические пейзажи, море и песок...

Гранд Багама Айленд

Это один из самых больших островов архипелага. Романтическая прогулка по саду Гровс, между водопадами и обильной растительностью останется навсегда в сердцах молодоженов. Можно посетить заповедник и покупаться в компании очаровательных дельфинов. А в Музее духов пары могут попробовать создать эксклюзивный аромат и подарить друг другу то, что у них получилось. 

Эльютера

Расположен в 50 км от Нассау. Эльютера — рай, переполненный крутыми берегами, пляжами с белоснежным песком, который отражает солнце круглый год. Молодожены могут насладиться, загорая и купаясь в теплом море или оценить чарующий подводный мир с множеством разноцветных кораллов.

Абако

120 островов составляют настоящее жемчужное ожерелье — Абако; острова, которые до сегодняшнего дня являются нежилым раем, полным пляжей и необитаемыми островками. Острова Абако — идеальное место для парусного спорта, хотя они гораздо большее, чем это. Например, в Марш Харборе находятся разнообразные семейные гостиницы, шале и необыкновенные рестораны. А еще гольф, каяк и романтические прогулки в двухместных лодках.

Paradise islands

Но если молодожены хотят роскошный и комфортный медовый месяц, то, несомненно, им нужно обосноваться на этом острове. Шикарные пятизвездочные отели и атмосфера, где властвует колониальный воздух, воскрешая времена колонистов и пиратов. По-настоящему жизнь на острове начинается ночью, когда зажигаются огни казино, баров и дискотек.

Существует множество вариантов проведения медового месяца на Багамских островах, что их можно перечислять до бесконечности. Единственное, что можно добавить, на Багамах превосходный климат, великолепные пляжи и хорошо обдуманная туристическая инфраструктура.

14 августа 2012, 21:00 0    508 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.