Отдых в Греции со скидкой

# Греция 

Многие туристические компании в связи с наступлением сезона мини-отпусков праздников, а также нестабильном финансовом положении предлагают своим покупателям по истинно серьезные скидки на туры в различные теплые, экзотические страны. Скидка на тур это хорошая возможность простому русским человеку получить высоко комфортабельный отдых, побывать за границей за приемлемую цену. Многие туристы обходят стороной, если туристическая компания предоставляет скидки. И впоследствии этого, переплачивают за путевку довольно приличную сумму денег. А не переплатив n-ую сумму, Вы, можете купить сувенир для своих родственников или друзей за границей, ведь даже такой маленький подарок, получить, всегда приятно.

Так на сегодня российские туристы могут отдохнуть в Испании или в Болгарии со скидкой в 25-30 процентов. На условиях 100 процентной предоплаты можно приобрести тур в Турцию со скидкой в 40 процентов (раннее бронирование).

И это все, в то время как, самым выгодным туром для русскоязычных туристов на сегодня является туры в Грецию. Сравнивая его с базовыми ценами других направлений на отдых, можно увидеть, что туры в Грецию ниже на 15-20 процентов. В ожидании массового приплыва туристов – отели Греции готовы предоставить серьезные скидки при раннем бронировании номеров.

На сегодняшний день выставлено довольно большое число рейсов на греческие курорты. Открыты прямые рейсы из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга и других крупных городов России.

Наилучше, по мнению многих экспертов, ехать отдыхать в эту страну в конце августа и начале сентября.

Как ожидается такой спрос со стороны туристов из России, будет достаточно высоким. Греция привлекает русских туристов высоким уровнем сервисного обслуживания и доступной стоимостью. На сегодня туры в Грецию превышают прошлогодние показатели в 5-6 раз. И будут продолжать расти. Как известно революционные настроения в странах наиболее привлекают русских туристов. Это дополнительный повод отведать страну для нашего соотечественника.

Правда только социальное непостоянство в стране, которая проявляется, в форме забастовок на улицах сможет омрачить поездку.

Но именно к курортным центрам это относится в последнюю очередь, так как экономика этой странны в большей степени живет за счет тех доходов, которые она получает от туризма, а значит, и отпугивать своих туристов самим грекам просто невыгодно.

05 сентября 2012, 21:00 0    413 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.