Отдыхаем в Туапсе

# Россия 

Курорты Краснодарского края становятся в последнее время особенно популярными, и это не зря. Туапсе расположено на берегу Черного моря и является излюбленным местом отдыха ни одного поколения как россиян, так и гостей нашей замечательной и красивой страны.

Курортная зона здесь довольно велика: Лермонтово, Шепси, Дедеркой, Джугба, Агой, Небуг и Новомихайловский – наиболее востребованные туристам населенные пункты, отличающиеся красивыми и очень уютными местами для отдыха.

Если вы хотите хорошенько поразвлечься, то вам подойдет Небуг, на территории которого расположен знаменитый Аквапарк «Дельфин». Помимо этого вы можете сводить своих детей в дельфинарий, а сами отправиться бороздить ледовый каток.

Небуг просто идеален как для отдыха всей семьей, так и малым, одиночным составом. Если вы любите дискотеки в прекрасно обставленных ночных клубах – то именно этот туристический район придется вам по вкусу, а если мечтаете доставить своим детям незабываемые минуты радости на одном из лучших российских курортах – обязательно подарите им возможность поехать вместе с вами, ведь возрастных ограничений в плане отдыха в Небуге не имеется. Зато имеется возможность почувствовать сладость истинной природы на нудистском пляже, а также навестить знаменитую скалу Киселева, в районе которой снималось замечательное наше кино под названием «Бриллиантовая рука». Хотите посмотреть на водопад вышиной более тридцати метров – тогда вам прямая дорога в другой населенный пункт, Дедеркой.

Знаменитый детский лагерь «Орленок» — это настоящая гордость Туапсе и предмет мечтаний детей советской (и уже не только) эпохи. Не нужно переживать, отправляя своего ребенка в «Орленок» даже в гордом одиночестве, ведь в лагере имеется целый штат и врачей, и воспитателей, и профессиональных спортсменов, которые не только организуют вашему ребенку первоклассный ребенок, но и изменят его физические данные в лучшие сторону, не говоря уже о моральном удовольствии и воспоминаниях на всю жизнь.

10 сентября 2012, 21:00 0    483 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.