Гостинницы Кисловодска

# Россия 

Многие наши соотечественники заблуждаются в том, что кроме как на популярных курортах, негде отдохнуть. А ведь многие наши города вполне способны принимать огромное количество гостей. Среди таких населенных пунктов хочется выделить Кисловодск, который содержит массу интересных достопримечательностей, которые стоит посетить.

Не нужно думать, что это город можно посетить только за один день. На его территории располагается не малое количество гостиниц и отелей, которые весьма неожиданно славятся своей отличной комфортабельностью и высоким уровнем сервиса. Среди таких заведений хочется выделить несколько основных.

Тот же пансионат «Кубань», который очень часто посещают целыми семьями, ведь здесь созданы все условия для уютного и спокойного отдыха. Кроме того, в непосредственной близости от данного заведения располагается очень известная в Кисловодске нарзанная галерея, где посетители могут лицезреть предметы российского искусства.

Пансионат «Ласточка» располагается в самом центре города и радует туристов своими современными номерами, в которых можно найти абсолютно все нужные бытовые приборы. А вид из окон выходит на самые красивые места Кисловодска.

Для тех людей, которые желают отдохнуть на очень высоком уровне, идеально подойдет современная 3-этажная гостиница «Атлантида». Постояльцы данного заведения могут на территории отеля поиграть в боулинг, отдохнуть в кальянной, и даже искупаться в бассейне. Данная гостиница также считается современным развлекательным комплексом. Поселившись в данном месте, можно получить огромное удовольствие, не выходя при этом за пределы своей гостиницы.

Если вы хотите посетить известные на всю Россию минеральные источники, то вам можно поселиться в гостинице «Венеция», которая располагается в непосредственной близости от данной достопримечательности города Кисловодск.

24 декабря 2012, 22:00 0    411 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.