Увлекательная рыбалка в Таиланде

Увлекательная рыбалка в Таиланде

# Таиланд 

Если вы являетесь настоящим рыбаком, отправляйтесь на отдых в Патайю. Здесь вас будет ожидать замечательная морская рыбалка в Паттайе. Она подарит вам массу незабываемых впечатлений, неповторимые эмоции, а также умопомрачительный улов.

Рыбалка является настоящим приключением, которое может порадовать долгожданными трофеями и массой приятных эмоций. Самым рыболовным местом в азиатском регионе считается Таиланд. Не удивительно, так как это государство обладает массой искусственных и природных водоемов.

Рыбалка в Таиланде на пресноводных водоемах никогда такого широкого выбора любителям не представляла. В данный момент Таиланд может предложить массу мест для рыбной ловли. Дело в том, что ежегодно их количество существенно увеличивается.

Тем, кто обожает пресноводную рыбалку, Таиланд может предложить рыболовные туры, которые рознятся по направлению и стоимости. Разнообразность возможного улова ни одного истинного рыбака равнодушным не оставит. Здесь можно поймать сиамского карпа, меконгского сома, арапайму, рыбу-аллигатора, пиранью паку, змееголова и ряд иных представителей Австралии, Азии и Амазонии.

То, насколько успешным будет рыболовный тур, напрямую зависит от уровня профессионализма организатора, а также того, как хорошо он знает свое дело. Переживать не стоит, ведь почти все местные организаторы обладают богатым опытом и завидными знаниями.

Территория рыболовного парка достигает 81 тыс. квадратных метров. Это озеро, длина которого равна 300 метров, а ширина — 225 метров, 18 лет назад было обычным болотом. Его преобразовали, и теперь современные рыбаки могут наслаждаться замечательное ловлей. На территории парка можно встретить ресторан, бар, кафе. Также здесь модно взять в аренду бунгало, расположенное на воде. Этот водоем просто переполнен рыбой.

Те, кто сюда приедут, получат возможность поймать меконгского сома, вес которого может достигать двухсот килограмм. Каждый рыбак мечтает поймать рыбину такой массы хотя бы раз в своей жизни. Более того, в этом озере обитает сиамский карп, предельная масса которого достигает одного центнера.

20 марта 2013, 22:00 0    537 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.