Отдых в экзотических странах

#

У наших соотечественников отдых в экзотических странах пользуется большой популярностью. Если и вы хотите отправиться в уникальный уголок планеты и получить феерические впечатления, эта статья для вас.

Если вы любите погружаться с аквалангом, отправляйтесь на Багамские острова. Если вы не профи в этом деле, вы можете погружаться на небольшой глубине. Самым элитным островом на Багамах является остров Эльютера: тут можно заняться теннисом, гольфом, поиграть в казино, стать исследователем морских глубин и пр.

Доминиканская республика манит путешественников с разных уголков земли. Отдыхающих тут привлекает безопасные и чистые воды, ухоженные пляжи и пикантные развлечения.

Остров Куба – страна сигар, карнавалов и рома. Основной статьей дохода страны является туризм. Остров Свободы (именно так называют Кубу) привлекает любителей рыбалки, тут водится макрель, барракуда, дорадо и пр.

Проведите свой отпуск на острове Пуэрто-Рико, который знаменит своим уникальным климатом. Остров находится в Карибском море и по праву считается европейским.

Каймановы острова пользуются высокой популярностью среди туристов. Тут царит тропический климат, и отдыхающие наслаждаются чистыми водами и белоснежными пляжами Карибского бассейна.

27 июня 2013, 21:00 0    4837 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.