Ноябрьский отпуск

Ноябрьский отпуск

# Чехия 

Как известно, отдых в ноябре представлен ноябрьскими праздниками и школьными каникулами. Не удивительно, что в это время весьма удобно отдыхать с детьми, отправившись на курорт в иное государство.

Можно смело отправиться в Чехию и прогуляться улицами средневековой Праги. Здесь туристов ожидают на каждом шагу различные достопримечательности, интересные музеи и уютные кофейни. Дети смогут оценить по достоинству пражский зоопарк, в котором собраны различные редкие животные. Иные объекты, которые следует обязательно посетить, представлены музеями игрушек и восковых фигур.

Неподалеку от курорта Карловы Вары расположен аквапарк, который радует своих гостей различной глубины бассейнами, тобогганами, джакузи и водными аттракционами. При этом самые маленькие гости этого чешского аквапарка могут потешиться в "лягушатниках".

В конце осени температура становится приятной и комфортной. В это время также можно поехать в южную Европу, где все еще преобладает солнце. В Италии, Греции или Испании погода замечательно подходит для посещения достопримечательностей и музеев. Основным достоинством ноябрьского путешествия по Европе выступают доступные цены.

Если в вашем распоряжении продолжительный отпуск, вы можете поехать с семьей в Соединенные Штаты. В этом случае у вас получится совместить путешествие по американскому государству с отдыхом на пляжах Калифорнии и Филадельфии.

Что касается Норвегии, Швеции, Ирландии, Дании и Бельгии, в ноябре здесь преобладает прохладная погода. Сильный ветер вместе с низкой температурой может испортить отдых. По этой причине без теплой одежды в эти страны лучше не отправляться.

Так что, если за коном осень, это не значит, что отпуск нужно проводить дома. Европа с радостью вам примет и порадует разнообразными впечатлениями.

03 сентября 2013, 21:00 0    540 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.