За визой в Великобританию

За визой в Великобританию

# Англия 

Многие россияне считают, что в наше время очень сложно получить визу в Великобританию, но это не так. Для этого нужно выполнить несколько простых действий, после которых, в течение трех недель, вы увидите долгожданную визу.

Каким же способом получается виза в Великобританию? Во-первых, вам необходимо заполнить на сайте визового центра онлайн-анкету. Текст набирать нужно на английском языке, не забывая ни одного пункта. Если же вы не заполните хотя бы одну строчку, то Британское посольство не сможет перевести вас на следующую страницу.

В конце анкеты вам будет предложено несколько дат, когда вы можете посетить центр, в котором вы сможете подать необходимые документы. Очень важно благоразумно оценить период, за который вы сможете собрать все документы.

Вторым этапом для вас будет сборка документов. Ничего страшного в этом нет, так как их набор является стандартным для получения визы в Великобританию.

Важнейшим пунктом является ваша платежеспособность, а именно, нужно предоставить все выписки из банка и справку с работы, в которой указана ваша зарплата. Также вы должны предоставить свой авиабилет, который можно забронировать заранее.

Весь список документов, без которого вы не получите визу, находиться на сайте британского посольства. Нужно учесть, что все должно быть на английском языке.

Потом вы лично отправляетесь в визовый центр в указанную заранее вами дату. Здесь вам понадобиться оставить свои биометрические данные, к которым относятся цифровая фотография и отпечатки пальцев. После этого у вас примут необходимые документы. И вот долгожданная виза у вас почти в руках.

Последним этапом получения визы является ожидание решения, которое вам сообщать в течение 15 дней. Если же виза готова, то вам пришлют письмо на электронную почту, где будет указана дата получения паспорта. И, следует заметить, что обычная виза для туристической цели выдается на 6 месяцев.

Вот и получена долгожданная виза. Счастливого пути!

15 сентября 2013, 21:00 0    714 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.