Путешествие за покупками

# Германия 

Франкфурт известен во всем мире не только как финансовый центр, но и как уникальное место для любителей путешествий по магазинам. Здесь можно приобрести одежду международных брендов, необычные и эксклюзивные дизайнерские вещи или отправиться в аутлет — центр за скидками.

My Zeil. Путешествие по магазинам обычно начинается от Гауптвахе — одна из самых «торговых» в Германии, где расположены магазины всех крупных торговых сетей страны, таких как Kaufhof или С&А, и многочисленные бутики. В начале улицы стоит новый торговый центр My Zeil, восьмиэтажный храм торговли, который позиционирует себя как место, где «все собрано под одной крышей».

Эксклюзивный шопинг на улицах Гётештрассе и Штайнвег. Ярко и многообразно представлен мир моды и эксклюзивных товаров на улице Гётештрассе, что пролегает между Оперным театром и Гауптвахе. Торговую линию Гётештрассе продолжает улица Штайнвег, где расположен одноименный пассаж Штайнвег — еще один эксклюзивный адрес для любителей шопинга. Для их удобства в 1970 — х гг. Штайнвег была объявлена пешеходной зоной.

Дизайнерские штучки. Недалеко от набережной между улицами Швайцер — штрассе. Аутлет — центр Wertheim Village «Вертхайм виллидж»прекрасное место для спокойных прогулок за покупками, где сосредоточено более чем 110 магазинов и бутиков, в которых продается качественная одежда известных марок из прошлогодних коллекций с потрясающими скидками до 60%.

Между Франкфуртом и Вертхаймом по вторникам, четвергам и субботам курсирует специальный шопинг — экспресс и предъявители страницы этого издания с рекламой на третьей странице обложки едут бесплатно. Откуда отходит автобус, можно узнать по адресу www.Bus.WertheimVillage.com.

16 мая 2012, 21:00 0    440 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.