Отдых в Испании

# Испания 

Что для вас отдых в Испании? Так, для многих туристов – это потрясающие пляжи Канарских островов и самой Испании, крупные сети любого уровня отелей, а также множество курортных услуг и всевозможных развлечений.

Но прежде чем отправиться в эту страну, знайте, что новый испанский закон о борьбе с курением, запрещает не только гражданам Испании, но и туристам появляться в частных владениях (где есть несовершеннолетние) и общественных местах с сигаретой. Только в барах и ночных клубах любители табака могут предаться своей пагубной привычке. В противном случае, нарушителям будет предъявлен штраф.

Эта страна так и манит толпы туристов своим редким богатством культуры, обилием великолепных памятников архитектуры, особым национальным колоритом деревень и городов, прекрасным климатом и удивительной красоты пейзажами. Поэтому не должен вызывать удивления тот факт, что с каждым наступающим годом все больше граждан нашей страны предпочитают отдых именно в Испании.

Хоть раз в жизни, но вам стоит посетить родину неотразимого Дон Жуана, отважного Дон Кихота и страстной Кармен. Побывайте в Соборе Святого семейства, посетите театр – музей Сальвадора Дали и картинную галерею Эль Прадо, осмотрите замки эпохи Средневековья и памятники времен Римской империи и прочие памятники культурного наследия. Будучи в Испании, вы также сможете побывать на корриде, услышать национальную музыку, окунуться в атмосферу зажигательного фламенко, посетить главные достопримечательности, покататься на горных лыжах или понежиться на великолепном пляже. Правда, впечатляет?

Если вы сторонник веселого отдыха, не задумываясь, отправляйтесь на остров Ибица, который на весь мир славится пенными вечеринками и грандиозными шумными дискотеками. Однако уникальным и особенным мероприятием в Испании все же является коррида.

02 июля 2012, 21:00 0    421 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.