Туры в Австралию

# Австралия 

Австралия – разнообразна. Здесь переплетается цивилизованность новых мегаполисов и дикость нетронутой природы. Австралия омывается со всех сторон морями, и отчасти поэтому так притягивает туристов различных стран.

Туры в Австралию из Москвы очень разнообразны, каждый сможет найти себе по вкусу. Палящее солнце, бесконечная и девственно прозрачная водная гладь, ошеломляющие коралловые рифы – вот небольшой перечень естественных достопримечательностей Австралии!

Не смотря на то, что это город-курорт, тут достаточно музеев, торговых центров, опер и клубов. Своеобразие здешней кухни проявляется в различных блюдах из крокодильего мяса и страуса. Многие считают Австралию страной дайверов, ведь здесь созданы все условия для этого.

Очень часто туристы, отдыхая в Австралии, интересуются близ лежащим островом Новой Зеландией. В некоторых турах Новая Зеландия включена в тур по Австралии. На островах вы отлично отдохнете, насладитесь рыбалкой, загорите под палящим солнцем, покормите дельфинов, посетите величественные вулканы и многое другое.

Для того, чтобы попасть в Австралию, нужно перелететь Японию, Сингапур, Корею и Тайланд.

Самое популярное место в Австралии — Большой Барьерный Риф. Это острова с протяженностью 3 тыс.км. которые известны своими коралловыми рифами. Риф по праву считается одним из самых больших живых организмов на планете. Если вы любите дайвинг, то это идеальное место для него.

Золотое побережье – находится в Сиднее и является еще одним любимым место иностранных туристов. Здесь созданы все условия для любителей танцев до рассвета и ночных развлечений, а также для серфингистов.

Сам Сидней очень красив. Он удивит вас многочисленными небоскрёбами, лучшими парками, шикарными песчаными пляжами. Каждый здесь найдет развлечения по вкусу.

Но, как для многих ни странно, столица Австралии совсем не Сидней, а город Канберра.

Обычно, комбинированные туры Австралия — Новая Зеландия длятся не менее 2-х недель, т.к. вас будут возить по разным точкам страны.

Помимо вышесказанного, интересны для туристов горы Улуру и Оглас. Также есть развлечения с акулами. Вы почувствуете прилив адреналина, когда увидите акулу на расстоянии не поле 1 метра.

Австралийцы следят за экологической безопасностью в стране. Поэтому, при въезде в Австралию вас попросят хорошенько отчистить свою обувь от почвы и грязи. Еще одно правило: в Австралию запрещается ввоз продуктов и деревянных изделий.

Вы навсегда запомните и сохраните в памяти эти прекрасные места.

29 июня 2012, 21:00 0    419 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.