Райский отдых

#

Путешествие на Багамы – это мягкий песок на пляже, умеренный климат и много других достоинств. Дайвинг, рыбалка и просто отдых на островах занимает особое место в распорядке дня у туристов. Так же посещение рынка, исторических музеев и достопримечательностей. С каждым годом Багамы становятся все популярнее.

Архипелаг Багам состоит из 700 островов, на 30 из них есть население. На каждом из этих островов отдых незабываем, но все же они отличаются друг от друга. Райский остров нацелен именно для туристов, которым нравится роскошь и незабываемый отдых. Все остальные наиболее удалены от мира и по размеру меньше (Сан-Сальвадор), они очень рады встретить гостей из дальних стран, тех, кто в поиске тишины и отдыха от современного мира.

Если вы решили отправиться на Багамы, то учитывайте погодные условия заранее. Июнь-ноябрь это сезон загаров и купания, обычно весна и лето, там более холодные, чем зима. Самое загруженное время курортов – зима. В течение года там остаётся умеренная температура.

Гостеприимством островов можно насладиться вдоволь на весенних каникулах. Именно весной идет большой спад путешественников, поэтому студенты и туристы, приезжающие в этот период, будут приятно удивлены доступными ценами.

Багамские острова стали очень популярными за счёт того, что именно на этих островах большое разнообразие для туристов, например: прогулки под пальмами, можно поплавать с дельфинами знакомство с местной фауной, Багамы это отличное место где можно наблюдать множество видов птиц.

Всё о чем можно мечтать, например гольф, дайвинг, пляжный отдых – все это воплотится в реальность на Багамских островах, а так же там есть «пушистые» пляжи с нежным песком, разнообразные рифы, самые лучшие условия для дайвинга и теплое приветствие от местных жителей.

23 июля 2012, 21:00 0    359 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.