Остров Бали - настоящий земной рай

# Индонезия 

Вам хочется сделать свой отдых интересным и незабываемым? Тогда самое время отправляться на остров Бали, расположенный в Индийском океане. Огромные водопады, экзотические животные и растения, потрясающей красоты песчаные пляжи, кристально чистые воды океана, кокосовые пальмы – все это остров Бали.

«Земной Рай», «Утро Мира», «Остров Богов», «Сокровище Индонезийского Архипелага» — так называют этот остров как местные жители, так и приезжие туристы. Конечно же, больше всего остров Бали привлекает своими бесконечными пляжами с белым песком и пальмами. Красивые коралловые мели и зеленые непроходимые тропики удивят вас своей необычайной красотой и первозданным видом. А верхушки спящих вулканов, виднеющиеся вдалеке, добавят отдыху особенный колорит.

Туристы смогут также посмотреть на интересные национальные церемонии и даже принять в них участие. Дух таинственного культа буквально переполняет обстановку этого райского места. Красивые женщины и мужчины, самаритяне и самаритянки относятся очень дружелюбно к гостям острова и с радостью готовы провести небольшие экскурсии.

Здесь найдутся увлекательные занятия для людей любого возраста. Можно покататься на больших слонах или заняться рыбалкой. А любители острых ощущений могут посмотреть на крокодилов и даже покормить их. На отдыхе также можно заняться изучением как древних, так и современных религий: буддизма, индуизма, ислама и др.

Среди самих жителей острова распространен традиционный промысел. Они занимаются рыболовством, а также различными ремеслами: чеканкой, гравировкой, ткачеством и резьбой по дереву. Здесь вы сможете приобрести для себя и своих близких оригинальные качественные сувениры ручной работы: красивейшие ковры, искусные деревянные статуэтки и многое другое.

26 июля 2012, 21:00 0    402 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.