Путешествие в Солнечный город Африки

#

Если вы хотите приключений и адреналина, то вам непременно нужно будет посетить Sun City (в переводе с английского языка означает Солнечный город).

Солнечный город можно обнаружить не только в известной сказке, но и на юге Африке – Сан Сити.

Сан-Сити – это африканский Лас-Вегас. Поехать в ЮАР и не побывать в городе солнца – практически преступление. Город был основан южноафриканским магнатом менее сорока лет назад. В начале в африканской саванне появилось казино. Затем построили отели, появились поле для гольфа, большой бассейн. А потом, здесь появились развлекательные центры, отели и множество туристов. Это место создано для шикарного отдыха.

Самый популярный и интересный проект в Сан-Сити –«Затерянный город». Эта африканская фантазия основана на идее затерянной цивилизации, вновь открытой человеком. Затерянный город является точной копией дворца африканских князей.

В случае если вы любите крокодилов, то местная кухня вам очень понравится. Здесь очень хорошо готовят крокодилий хвост! Еще одно национальное блюдо – тушеное мясо с бутонами водных лилий. Из напитков популярен кофе.

На память о Солнечном городе вы можете привезти расписные страусинные яйца. Или африканские барабаны – недешево, но зато сердито. Во многих сувенирных лавках продаются удивительно красивые шкатулки из кости жирафа и изделия из крокодильей и змеиной кожи.

Ночная жизнь в виде клубов, дискотек, всевозможных вечеринок, кафе – одна из возможностей не сидеть дома и этим я поделюсь с вами в этой статье.

Ночная жизнь в Солнечном городе достаточно разнообразна здесь можно отдохнуть и в кафе и на дискотеках.

Стоимость входа в клубы здесь варьируется от 20 центов до 10 евро. Самый известный и популярный ночной клуб – клуб „The Fez“. Вход в клуб стоит от 5 до 9 евро. Стоимость зависит от того, какая проводится вечеринка.

Клуб „Casablanca“ считается одним из самых элитным клубом в Sun Сyty. Здесь можно отлично провести время, потанцевать и здесь часто отдыхают известные люди.

09 сентября 2012, 21:00 0    452 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.