Достопримечательности Анапы

# Россия 

Вы намереваетесь впервые отправиться со своим ребенком на морское побережье? Желаете, чтобы этот отдых надолго запомнился? Ищите место, куда можно отправиться. Лучшего места, чем Анапа, вам просто не найти. В этом посте мы поговорим о местах, которые следует посетить в этом отечественном курортном городке.

Если вы желаете совместить детские развлечения и косметическим салоном, грязевые вулканы Азовского моря вам предоставят такую возможность. Вы сможете принять ванну на открытом воздухе, получая при этом замечательный косметический эффект: ваша кожа станет гладкой и бархатной.

Более того, вам следует заглянуть на огонек к морским поросятам. Здесь так называют дельфинов. Также обязательно следует посетить долину Сукко. Здесь у вас появится возможность увидеть замечательное представление, а также поплавать вместе с дельфинами.

Я сомневаюсь, что вам приходилось видеть, как распускается лотос — цветок молодости. Чтобы увидеть это событие, необходимо отправиться в Монголию, Индию или Тибет, однако и в окрестностях Анапы вы сможете это увидеть. Сев на борт быстроходного катера, вы скоро окажетесь в долине лотосов, которая расположена на линии жизни — 45 параллели. Здесь вы сможете не только увидеть лотос, но и попробовать его на вкус.

Если ваше дите не умеет плавать или боится воды, отправляйтесь с ним в аквапарк «Золотая бухта». Чтобы до него добраться, вам потребуется около часа. Здесь вас ожидает пиратский корабль, различные желоба и горки.

Желаете узнать тайну вселенной, верите в чудеса, отправляйтесь в экскурсию. Долина Неберджай сможет предложить вам замечательный отдых для тела. Здесь есть несколько целебных источников, которые восстановят силы вашей души.

01 января 1970, 00:00 0    491 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.