Активный отдых для активных людей

# Россия 

В настоящее время очень популярен активный отдых. Растет количество людей, которые отказываются от пассивности в жизни и на отдыхе.

Для таких персонажей сейчас многие операторы вводят туры активного отдыха. Это направление в туризме развивается на многих направлениях. Россия также старается не отстать, предлагая несколько направлений. Например, отдых в Карелии или на Камчатке, экспедиции на Чукотку и Якутии.

Вы можете спуститься по течению реки на байдарках, или преодолеть горные перевалы на велосипеде.

Карелия край лесов рек и озер. Здесь наиболее привлекателен отдых на воде. Сплавы по порожистым бурным рекам можно начинать ранней весной сразу после схода снега. Сплавляться на байдарках по тихим и спокойным рекам можно и всей семьей. Зимой кроме лыж можно покататься еще и на собачьих упряжках.

Якутия тоже гостеприимно распахивает двери для любителей активного отдыха. Сейчас больной популярностью пользуются экспедиции к «полюсу холод». Многие вернувшись с Оймякона уже не считают 30 мороз реальным холодом.

Чукотка завораживает путешественников своей девственностью. Здесь, кажется, что время остановилось. Согреться в теплой яранге, прокатиться на оленьей упряжке или съесть только что выловленную корюшку, вот что так манит путешественников.

А еще есть конные прогулки на Урале, неописуемая красота Байкала, великолепный Алтай и много, много других замечательных мест в нашей огромной стране. Дорогие путешественники, прежде чем познавать другие страны узнайте больше о своей Родине!

01 января 1970, 00:00 0    1543 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.