Космический отель Мобиллона откроют в Барселоне

#

В специально отведенном месте будет открыт космический отель под названием Мобиллона на побережье Барселоны. Гостиница обещает, что ее постояльцы будут чувствовать, как будто они находятся в космосе.

Международный покупатель недвижимости, Группа Аподжи Инвесторс, решил инвестировать средства в реализацию этого уникального проекта в размере более чем полтора миллиарда евро. Эрик Морван, испанский архитектор, разработал этот комплекс.

По проекту отель Мобиллона будет высотой триста метров, что позволит назвать строение самым высоким в центре Европы. Инновационный отель будет оборудован аэродинамической трубой, что позволит постояльцам ощущать невесомость, и интерактивной видеостеной (которая будет отображать космические панорамы).

Мобиллона сможет одновременно принять две тысячи человек, а также в своем распоряжении отель будет иметь круглосуточный торговый центр, собственную террасу, несколько пляжей, парков, бассейнов и крытые док-станции.

Аналогичные гостиницы Мобиллона в ближайшем будущем планируют открыть в Гонконге и Лос-Анджелесе.

Всегда приятно в душный жаркий день комфортно отдыхать или работать в прохладном и свежем помещении. Настенные инверторные кондиционеры Gree помогут вам наслаждаться комфортной температурой в любое время.

01 января 1970, 00:00 0    1447 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.