Пляжный отдых в апреле

Пляжный отдых в апреле

# Тунис Китай Марокко 

Например, в Тунисе в апреле хорошая и нежаркая погода, которая позволит насладиться солнечными весенними днями. Нужно помнить, что в апреле вода еще довольно таки прохладная, однако прогревается до нормальной температуры к концу месяца. Отдыхающих в Тунисе в апреле ждут теплое море, чистейший воздух, увлекательные развлекательные программы и хорошее качество обслуживания.

Отели Туниса - прекрасное место для отдыха с детьми, один из доступных вариантов поехать на море в апреле. Для ваших детей в этом месте открыты аквапарки и различные развлекательные центры. Также нужно обратить внимание на прекрасные spa-курорты и сервисы талассотерапии.

Наиболее подходящая для пляжного отдыха температура характерна и для государства Марокко. Прежде всего, нужно сказать что в этой стране, очень теплая и комфортная температура, которая наблюдаются на курорте Агадир, размещенном на берегу Атлантического океана, где километры золотистых пляжей очень привлекательно выглядят после трех месяцев зимы.

Средняя температура воздуха в апреле составляет +27°С; температура воды примерно +19°С. Важно знать, что для купания в океане апрель - достаточно прохладный месяц. В Марокко традиционные для арабских государств ограничения сведены к минимуму, однако, высокий уровень сервиса не преуменьшает национального колорита этого прекрасного места.

Белоснежный Агадир предоставляет возможность не только для пляжного туризма, но и для прогулок в исторических местах города, к чему располагает нормальная погода и отсутствие толп отдыхающих. К услугам туристов разнообразные развлечения от казино и кафе до сафари на африканских джипах по жаркой пустыне.

К апрелю сильно прогревается вода в Китае. Для пляжного туризма в особенности хорош остров под названием Хайнань, один из наилучших курортов во всей Азии. Средняя температура воздуха и воды составляет примерно +25°С; не исключены недолговременные теплые дожди, и высокий уровень влажность.

Самые лучшие гостиницы острова Хайнань построились вокруг южного городка Санья. В этом месте также можно улучшить здоровье в медицинских центрах Китая. Дополнительный плюс состоит в прекрасной и удивительно чистой природе этого замечательного места, изобилующего термальными источниками и красочными парками. На Хайнане в туристов имеется возможность заниматься рыбалкой, рафтингом, и дайвингом.

Отдыхающим предлагаются сафари по огромному острову, а также экскурсии на таинственный остров обезьян, в музей жемчуга, и даже в пещеру бабочек. А тем, кто в начальных числах апреля окажется в Шанхае, советуем посетить каждогодний Фестиваль чая, где вы сможете попробовать наилучшие сорта, а также поучаствовать в настоящих чайных церемониях.

01 января 1970, 00:00 0    1607 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.