Самые шикарные пляжи мира

#

Лето – сезон отпусков, энергетической перезагрузки и романтических путешествий. Предлагаем вашему вниманию список лучших пляжей нашей планеты, среди которых вы сможете выбрать идеальный вариант для поведения вашего отпуска.

1). Наваджо. Этот закрытый песчаный пляж находится на острове Закинф. Сюда вы можете добраться только на лодке. Наваджо – визитная карточка Греции, вид которой часто появляется на открытках.

2). The Baths расположен в Верджин, на 3-ем по величине о-ве Британских Виргиских островов. Пляжи усыпаны тропическими пальмами, а громадные гранитные валуны лежат на побережье моря, образуя захватывающие гроты и тоннели.

3). Золотой Мыс – самый известный европейский пляж и одновременно главная туристическая достопримечательность Хорватии. Пляж находится вблизи города Бол, представляет собой галечный белый пляж. В ’09 года Золотой Мыс был назван одним из 10-ти лучших пляжей в мире Лонли Плэнет.

4). Tapuaetai. Это – небольшой островок в атолле Аитутаки. Отдыхающие не могут налюбоваться на удивительные виды, открывающиеся на лагуну Аитутаки.

5). Олюдениз . Это – небольшой поселок, который находится на юго-западном побережье Эгейского моря в Турции. Пляж имеет уединенный залив в устье Олюдениз. Вода здесь удивительного бирюзового оттенка, поэтому этот пляж является самым часто фотографируемым пляжем в мире.

01 января 1970, 00:00 0    1547 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.