Олимпийские игры в Бразилии

Олимпийские игры в Бразилии

# Бразилия 

Олимпийские игры в Бразилии состоятся в 2016 году и пройдут с 5 по 21 августа. Олимпийские игры в 2016 году впервые в своей истории состоятся в одной из стран Южной Америки. 5 августа на известном футбольном стадионе Маракана пройдет открытие XXXI Летних Олимпийских игр, планируется, что в соревнованиях по разным видам спорта примут участие более 12 000 спортсменов из 205 стран.

На протяжении 16 дней атлеты будут соревноваться на современных аренах, которые будут построены в восточной части Бразилии, главными городами, где будут проходить состязания, станут: Сальвадор, Бразилиа, Бело Оризонте, Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро.

Планируется, что в календарь соревнований будут добавлены еще два олимпийских вида спорта - регби-7 и гольф.

Олимпийские игры в Бразилии станут экологически чистыми, благодаря инновационным технологиям, применяемым в ходе подготовки к соревнованиям. В городе уже возводятся разные спортивные объекты, некоторые из которых будут сданы в эксплуатацию очень скоро. Кроме непосредственно спортивных комплексов и арен, в Рио построят новые дороги, линии метро и другие объекты, призванные облегчить жизнь гостям Олимпиады. Министерством внутренних дел страны приложены все усилия для обеспечения безопасности во время соревнований, и эти усилия уже приносят плоды.

Выбрать отели на олимпиаду 2016 будет не трудно. Их разнообразие просто поражает. Благодаря специальным предложениям на разных сайтах сегодня вы можете забронировать свой идеальный отель в Рио де Жанейро и при этом сберечь средства. На сайтах Вы можете выбрать удобные отели Рио де Жанейро, которые в настоящее время предлагают гостям выгодные скидки или дополнительные бонусы при бронировании. Поэтому цены на отели в Рио Вас приятно обрадуют.

В Рио-де-Жанейро можно найти любой вариант — от небольших «трешек» до шикарных гостиниц класса люкс. Цены на отели на олимпиаду 2016 зависят от нахождения отеля и его класса. При этом стоимость пребывания как в пятизвездочных отелях, так и в более недорогих гостиницах довольно приемлема.

02 мая 2015, 21:00 0    1800 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.