Домодедово - гордость России

Домодедово - гордость России

# Россия 

Домодедово является крупнейшим аэропортом России, который выполняет рейсы по многим направлениям. Этот аэропорт сотрудничает с отечественными и заграничными авиаперевозчиками, что ему обеспечивает высочайший статус международного аэровокзала.

Помимо того, что Домодедово является крупнейшим в мире аэропортом, это еще и комфортабельный аэровокзал. В нем создано все так, чтобы пассажиры приятно проводили сове время и получали от этого предельное удовольствие. Участникам и гостям данного аэропорта больше всего нравятся его магазины. На территории данного аэропорта располагается торгово-развлекательный центр. Второй этаж данного аэровокзала переполнен кафе, ресторанами, салонами и бутиками.

Следует отметить, что людям, которые любят читать в дороге, покажется интересным тот факт, что в Домодедово присутствует несколько книжных магазинов. Они работают круглосуточно и могут предоставить покупателю книжную продукцию на разных языках. Все магазины принимают наличные средства, а также пластиковые карты. Людям, которые путешествуют вместе со своими питомцами, необходимо знать, что на территории данного комплекса недавно открылся зоомагазин.

Он может предложить массу товаров для домашнего любимца. Кроме специализированных магазинов, в этом аэропорту присутствует множество разнообразных торговых точек, ассортимент которых способен удовлетворить любого человека. Здесь можно приобрести косметику и парфюмерию, одежду и обувь, сувениры, игрушки и всяческие аксессуары.

Более того, на втором этаже аэровокзала можно отыскать спортивный магазин. В нем присутствуют товары для активного отдыха. Тут можно купить всесезонную обувь и одежду, всяческое снаряжение и различный инвентарь. Также в ассортимент этой лавки входят красивые спортивные наряды, легкие тренажеры, спортивная техника.

14 февраля 2013, 22:00 0    1712 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.