Высококлассные отели Таиланда

# Таиланд 

На сегодняшний день Таиланд выглядит очень привлекательно для туристов со всего мира. На территории данного курортного государства теперь располагается просто огромное количество отелей и гостиниц разной звездности.

Не удивительно, что отдых в Таиланде стремятся провести многие жители России, так как это государство может предоставить в их распоряжение самые разнообразные и красивые курорты Таиланда.

Если еще примерно десять лет назад в мире знали только о Бангкоке, то со временем стали стремительно развиваться и другие туристические зоны Таиланда. Среди самых известных на сегодня можно выделить следующие: Пхукет, Патонг, Ао Нанг, Ланта, Тао, Карона и многие другие.

Безусловно, до сих пор самым привлекательным местом в Таиланде остается Бангкока, который на своей территории располагает уйму отелей. На сегодняшний день их насчитывается больше 700-а. Таким огромным количеством гостиниц могут похвастаться далеко не все знаменитые курорты нашей планеты.

Бангкок может принимать у себя как самых богатых и требовательных постояльцев, так и туристов с более скромными запросами и возможностями. Для тех приезжих, которые располагают большим количеством денег, можно найти место для поселения. Где плата измеряется в несколько сотен долларов за сутки с человека. Понятное дело, что за такие деньги, клиенты могут себе позволять практически все на территории гостиничного комплекса.

Но, не смотря ни на что, среди многочисленных отелей Бангкока есть и масса более дешевых заведений. Там туристы могут уплачивать такие суммы за сутки, которые покажутся очень дешевыми даже на фоне наших отечественных курортов. При этом в сумму будет входить не только проживание, но и питание.

Таким образом, можно сказать, что на сегодняшний день Таиланд вполне способен принимать огромное количество туристов ежедневно. При этом данная местность не считается какой-то особенной, ведь отдохнуть здесь может каждый из нас, если только захочет этого.

19 февраля 2013, 22:00 0    1387 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.