Отправляемся на Мальту за английским

Отправляемся на Мальту за английским

# Мальта 

Мальта — страна, в которой разговаривают на двух языках. Как известно, в течение 160 лет Мальта являлась колонией Великобритании. Не удивительно, что за это время английский язык стал здесь родным.

На Мальте сейчас функционирует английская система образования. Местные школьники приступают к изучению английского языка с первого класса по тем же учебникам и программы, что и дети из Англии. Британские туристы массово и ежегодно посещают эту страну. Как результат, поддерживается и укрепляется на Мальте английский язык.

Многие европейские государства, население которых разговаривает не на английском, давно открыли для себя Мальту как государство, где можно изучить этот язык. Следует отметить, что Россия не является исключением, жители которой отправляются в Мальту для совершенствования или изучения международного языка. Не удивительно, так как английский за рубежом изучать проще и легче.

Следует отметить, что учеба на Мальте на 40% дешевле, нежели в иных англоязычных государствах. Более того, стоимость билета на самолет в эту страну более приемлема. Мальта известна всему миру доброжелательным населением и спокойной обстановкой.

На этом острове преступность практически отсутствует, а место население всегда поможет найти нужный объект или предоставит иную ценную информацию. Для тех людей, которые собираются отправить своего ребенка на обучение. Это весьма важно.

Иным весьма важным преимуществом данного острова выступает его мягкий и теплый климат. Многие туристы любят экзотику средиземноморья. Так, зимой, когда Европу накрывают холодные дожди и густой туман, Мальта купается в теплых солнечных лучах — температура здесь зимой составляет 15 градусов выше нулевой отметки.

Любая из языковых школ на Мальте обладает лицензией министерства образования. Ее можно получить только в том случае, если школа соответствует требованиям, установленным министерством образования.

14 марта 2013, 22:00 0    483 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.