Едешь в Европу? Научись экономить в отпуске!

#

Если вы захотели осмотреть всю Европу, но вас ограничивают средства. То из данной статьи вы узнаете, как изрядно сократить свои расходы, при этом объездив пару тройку стран. Сразу позаботьтесь о покупке билетов, стоит купить их заранее, потому что ближе к сезону цены растут, как правило. Узнайте о скидках и акциях в туристической компании.

Перелеты в регионе. Скорее всего многие думали, что поездка на автомобиле или на поезде займет много времени, если вам нужно добраться в другую часть Европы, так можно и в отпуск не уложиться, выход один самолет, но обычные рейсы слишком дорого. Для есть замечательные авиакомпании, называемые лоукосты, они предоставляют самые дешевые авиабилеты, для перелетов в регионе, более детальную информацию следует поискать в сети.

Отели и гостиницы, в Европейских столицах дорогие, но есть выход. Существуют специальные форумы, где собираются люди из разных городов, на данном сайте можно найти себе жильё на ночь или на две. Зарегистрируйтесь на них и начинайте поиск людей из города, который хотите посетить, и договариваетесь с ними. Есть одно правило, конечно негласное.

Почитайте еще:

http://turist-mira.ru/articles/1472-oforml...ranpasport.html

http://turist-mira.ru/articles/1473-chto-p...iz-parizha.html

http://turist-mira.ru/articles/1474-sankt-...oy-krasoty.html

http://turist-mira.ru/articles/1475-putesh...e-v-kredit.html

http://turist-mira.ru/articles/1476-putesh...e-na-lodke.html

http://turist-mira.ru/articles/1477-viza-v-shtaty.html

http://turist-mira.ru/articles/1478-korpor...y-prazdnik.html

http://turist-mira.ru/dostoprimechatelinos...ad-gostyam.html

Вы должны приготовить, что-нибудь из своей национальной кухни или подарить сувенир, в замен вы получите ночлег, хорошую компанию и, может быть экскурсию по городу.

И основную сумму можно сэкономить на покупках. В Европе при условиях, что вы студент, вам нет 26 лет или же вы старше 60 лет, можно серьёзно уменьшить затраты на покупки. Если вы студент, вам следует сделать международный студенческий билет ISIC. Если вам нет 26, то карту Euro-26, а вот если вам больше 60 лет, то можно предоставить любой документ удостоверяющий ваш возраст. Но если вы не входите в эти категории, следует искать магазины со скидкой. У них это обычное дело предоставляемые скидки могут доходить до 90%.

19 апреля 2013, 21:00 0    469 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.