Путешествие во Францию

# Франция 

Заснеженные вершины, золотистые пляжи, разноцветные macarons, запах свежей выпечки, виноградные плантации и множество видов сыров – это все Франция.

Франция является той страной, побывав один раз в которой вы невольно задаете себе вопрос «Может быть, было бы лучше, если бы Наполеон завоевал мою страну?» Отдых в этой стране – это знакомство с ее культурой и историей, ее великолепными городами и достопримечательностями. Большинство людей считают, что самым романтичным городом в мире является именно Париж, и с этим сложно поспорить, потому как здесь каждая частичка воздуха пропитана феромонами любви.

Итак, если вы решили отправиться во Францию, вам необходимо сделать следующие вещи:

1). Устроить на вершине Эйфелевой башни самый романтический ужин со своим любимым человеком. Вы можете приобрести туры во Францию при приятным ценам и насладиться поездкой.

2). Встретить утро в уютном кафе в компании свежеиспеченного круассана, ароматного эспрессо и традиционных разноцветных пирожных под названием maracons.

3). Посетить один из готческих соборов: Шартрский, Норт-Дам или Руанский.

4). Побывать в Мулен Руж и узнать, почему Париж считается городом пороков и любви.

5). Вернуться в детство в Диснейленде.

6). Отправиться в Сент-Шапель и потерять дар речи.

7). Продегустировать французские сорта вин Шабле, Шампань, Бордо и Бургундии.

8). Попробовать различные сорта сыров.

9). Отправиться на экскурсию по кладбищу Пер-Лашез и увидеть своими глазами могилы Айседоры Дункан, Эдит Пиаф и Бальзака.

10). Побывать в Музее Д’Орсэ и зарядиться позитивом живописи Ренуара и Моне.

30 мая 2013, 21:00 0    514 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.