Невероятное путешествие в США

# США 

Воображение рисует картинку живописного Лас-Вегаса и огромных небоскребов Нью-Йорка при одном только слове США. Отправляясь в путешествие в Америку, невозможно пройти стороной его крупные города, такие как Вашингтон, Нью-Йорк, Манхеттен, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас.

Нью-Йорк – это символ капитализма, этот город считается самым крупным в стране, располагаясь на двух островах – Манхеттене и Лонг-Айленде. Улицы Нью-Йорка пересекаются таким образом, что образуют прямые углы. Город посередине делит Пятая авеню и Центральный парк.

Главным символом Америки является, безусловно, Статуя свободы, которая стоит на острове перед входом в бухту Нью-Йорка. Не минуйте столицу – Вашингтон, где находится большое количество достопримечательностей. Капитолий – самое значимое архитектурное сооружение города, который выполнен в своеобразном стиле. Молл берет начало у здания конгресса и ведет к набережной Потомака, украшенная зелеными насаждениями. Рядом располагаются президентская резиденция с великолепным парком.

Невозможно в одно статье рассказать о всех красотах Америки, их нужно только видеть. Такое путешествие подарит вам новые ощущения и заряд положительных эмоций.

05 июля 2013, 21:00 0    474 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.