Поездка на отдых с ребенком. Как его подготовить и что взять с собой

#

Многие родители не мыслить поездку на отдых без своих детей. Это хорошая идея, но родители должны быть готовы к трудностям, которые могут возникнуть в любой момент.

1). Если вы решили ехать на море или за границу, то выбирайте такой регион. Куда дорога не будет занимать много времени. Не стоит отправляться туда, где климат резко противоположен вашему привычному – детский организм может не перенести этого. Заострите внимание на выборе отеля, в вашем номере должен быть душ с горячей водой и кухня.

2). Если вы собираетесь просто выехать на природу, посмотрите прогноз погоды. Если погода неустойчива, лучше отложить поездку, если вы не хотите, чтобы вас врасплох застала гроза.

3). Как следует подготовьтесь к дороге. Если вы будете путешествовать на воздушном судне, выбирайте только надежные и солидные авиакомпании. Соберите отдельную сумку для малыша, куда положите детское питание, бутылку с водой, подгузники, пустышки, чистую сменную одежду, влажные салфетки, любимые его игрушки. Также можно взять с собой планшет или ноутбук, чтобы во время дороги занять малыша. Если же вы путешествуете на авто, берите тоже самое, только к списку добавьте плед и детское кресло.

16 июля 2013, 21:00 0    449 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.