Отдыхаем в Витязево

Отдыхаем в Витязево

# Россия 

Поселок Витязево является просто замечательным прибежищем для поклонников летнего отдыха. Что касается гостевого дома "Атриум" - прекрасное место для усталых путников.

Комфортный гостевой дом Атриум Витязево, Анапа с бассейном вместе с современным курортом образуют курортный дуэт, который позволяет замечательно отдохнуть и прекрасно провести свободное время. Что касается маленьких отдыхающих, для них он является сезоном каникул.

Этот курортный поселок встречает гостей живописными пляжами с чистым песком, романтичной набережной, фруктами и блюдами из греческой кухни. Здесь можно отлично отдохнуть от работы и жизненных проблем, наслаждаясь запахом чистого морского воздуха.

Гостиница "Атриум" находится неподалеку от набережной «Паралия». Это значит, что добраться до морского побережья можно за несколько минут, а все доступные курортные развлечения находятся под боком.

С балкона гостиничного номера, где путешественник может наслаждаться ароматным кофе или чаем, открывается потрясающий вид на морской восход, закат и всю прибрежную панораму. Лучшего места для романтической встречи просто не отыскать.

Эта гостиница принимает всех гостей как королей. Она отличается доброжелательным персоналом и высоким уровнем обслуживания. В любой момент отдыхающий человек может обратиться к сотруднику отеля. Все пожелания будут выполнены быстро и четко.

От гостиницы "Атриум" до Черноморского побережья всего несколько десятков метров. На его берегу можно полностью отдаться пассивному или активному отдыху. Здесь можно не только купаться и загорать.

Можно прекрасно провести время, катаясь на водных лужах, катамаранах и бананах. Более того, тут вас ожидают увлекательные погружения в мир морской и замечательные прогулки по морской глади.

20 сентября 2013, 21:00 0    560 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.