Как купить квартиру в Болгарии

Как купить квартиру в Болгарии

# Болгария 

Наличие недвижимости за рубежом – самый точный показатель достатка человека. Именно поэтому многие богатые люди предпочитают приобретать квартиры за рубежом, в частности в Болгарии.

Первый вопрос покупки в Болгарии квартиры – финансовая сторона купли-продажи

Чтобы квартиру в Болгарии купить, необходимо, прежде всего, определиться, какую сумму средств готов потратить ее потенциальный владелец на покупку такой недвижимости. Это заранее необходимо сделать , так как в процессе покупки будущему владельцу квартиры в Болгарии могут предложить несколько вариантов, которые разняться друг от друга по цене. Если же заранее по каким-либо причинам покупатель не сможет определиться с приблизительной суммой средств, которую он готов потратить на свою покупку, он зря потратит не только время свое, но и время сотрудников компании, которые предлагают ему различные вариации квартиры для покупки. Если вы решили купить квартиру в Болгарии, вам стоит обратиться к специалистам, которые помогут провести сделку на лучшем уровне и уберегут вас от мошенников.

Второй вопрос – выбор района расположения недвижимости

Также заранее определиться необходимо и с районом, в котором желает покупатель квартиру приобрести. Этот момент особенно важен для тех потенциальных покупателей, которые ранее не были в Болгарии никогда. Стоимость квартиры зависит не только от количества квадратных метров, но, а также и от того, в каком именно районе города она расположена. Аналогичная квартира в разных частях страны будет разную стоимость иметь. Следует заметить, что достаточно часто предпочитают многие люди жилье в сельской местности.

Главные условия проживания с комфортом – это:

  • развитая инфраструктура;
  • хорошие соседи.

Если покупатель в Болгарии квартиры так и не смог определиться, где именно ему стоит квартиру приобрести, ему желательно посетить страну лично. Довольно часто местность и сама квартира на фотографиях значительно отличается от того, что можно увидеть в реальности. На покупку в Болгарии квартиры могут повлиять еще и такие факторы, как:

1. Наличие хороших соседей.

Чтобы узнать, с какими людьми придется жить рядом по соседству, придется лично посетить тот дом, где потенциальному покупателю предлагается покупка квартиры.

2. Чувство комфорта.

Как при приобретении недвижимости в другом любом месте, так и в Болгарии, перед тем, как приобретать квартиру, покупателю необходимо обязательно посетить ее лично. Только тогда можно понять, насколько комфортно здесь находиться человеку.

 

18 апреля 2015, 21:00 0    1444 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.