Сколько стоит отдых на Мальдивах

Сколько стоит отдых на Мальдивах

#

Мальдивы всегда были дорогим курортом. Дорогие полеты, дорогая еда, дорогая дорога. В последние годы в этой области туроператоры сделали несколько доработок. Например, несколько рейсов сняли, таким образом, создали полный уровень заполняемости.

Отношения с владельцами гостиниц построили таким образом, что дешевых путевок ждать сегодня не приходится. Если рассмотреть фотографии островов, то они так волнуют умы людей, и многие хотят лично удостовериться, что на планете есть действительно вода, песок таких необычных оттенков.

Бывает так, что денег на отпуск мало, но острова посетить вы все равно хотите, то вашим выбором могут стать бюджетные отели и гостиницы по доступной цене. Цены на жилье могут изменяться, они идут вниз или вверх в зависимости от сезона и какой есть дополнительный сервис в отеле. Система бронирования продает номера часто по стоимости специального предложения.

Давайте подумаем логически, где можно найти дешевое жилье?

Только там, где есть достаточная конкуренция. Именно поэтому основная часть жилья эконом-класса на Мальдивах расположена на острове. Вы можете туда добраться, если закажите трансфер отеля. Стоимость 200 долларов и 30 минут времени. Но можно сесть на паром за 2 доллара и через 2 часа времени будете на месте. Там есть здесь ресторан, магазин, имеется и бар с алкоголем, что для такой страны как Мальдивы редкость так, как она является мусульманской.

Маафуши

Этот остров по мальдийским стандартам достаточно большой и находится в 27 км от Мале. Для примера можно сказать о ценах в Maafushi Inn. Цена здесь может составлять от 900 рублей. Включен завтрак, отель находится на берегу. Бесплатный wi-fi. Комнаты чистые с холодильником, мини-баром и кондиционирование воздуха. Персонал, дружелюбный и приветливый.

Бюджетные отели расположились и на других островах. Небольшая гостиница La Перла Фулидоо. Цена 1500 руб. Тоже завтрак включён. Три комнаты. Находится на расстоянии 50 минут от аэропорта Мале. Чистые комнаты с доступом безпроводного интернета

Как видите Мальдивы совсем не экономный курорт и у того кто собирается отдыхать в отеле 3 звезды все равно будут дополнительно расходы и немаленькие. Поэтому прежде чем выбрать такое направление необходимо оценить свою финансовую составляющую, чтобы не пришлось в дальнейшем себя, в чем-либо ограничивать.

04 августа 2015, 21:00 0    1969 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.