Приятное с полезным - отдых и недвижимость в Болагрии

Приятное с полезным - отдых и недвижимость в Болагрии

#

Для желающих хорошо отдохнуть – Болгария одна из самых привлекательных стран на европейском континенте. Мягкий, умеренно-континентальный климат, тёплое и прозрачное море, роскошные песчаные пляжи – летом и осенью, а зимой и ранней весной – чистый горный воздух и активные виды отдыха на горнолыжных курортах и туристических базах.

Многие приобретают жильё в этой стране, а купить недвижимость в Болгарии не сложно. На побережье строятся новые, курортно - квартирные комплексы со всей развитой инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны и поэтому купить здесь  апартаменты можно не дорого. Вкладывать деньги в недвижимость в Болгарии сейчас очень выгодно, так как в стране наблюдается стабильный экономический рост, ВВП увеличивается примерно на 6% ежегодно, а экономика здесь  считается одной из самых здоровых в Европе.

Одним из самых привлекательных мест для покупки апартаментов считается Солнечный Берег – это крупнейший и один из самых популярных курортов в Болгарии. Пляж тут простирается на 8км., а его ширина достигает почти 60 метров. Выбор здесь очень велик и квартирные комплексы располагаются в многоуровневом порядке. Купить апартаменты можно на первом уровне – находящемся у самого моря, но это будет немного дороже, чем второй и соответственно третий уровень. Инфраструктура тут соответствует  всем современным требованиям: многочисленные бары, уютные кофе и рестораны с национальной кухней, а также разнообразные  развлекательные комплексы и дискотеки, супермаркеты и небольшие магазинчики, салоны и канторы различного профиля. Для желающих жить в более комфортных условиях,  можно приобрести виллу на побережье или в горах, или дом  в небольшом посёлке, а возможно в деревне.

Цены на недвижимость в Болгарии здесь изменяются в зависимости от близости к морю, к крупным городам, или к горнолыжным курортам. Купить – же  дом в Болгарии, в деревне, в центральной части страны можно сравнительно недорого.  Здесь своя прелесть проживания – близкое общение с местным населением, которое очень доброжелательно относится к приезжим, особенно к русским. Жизнь тут течёт медленно и спокойно, а законы достаточно демократичны и государство не вмешивается в частную жизнь  людей. Разумеется, квартира возле моря ценятся гораздо выше, особенно первая линия моря. Впрочем, такую квартиру довольно легко и продать в бедующем, потому, как они всегда в цене.

01 января 1970, 00:00 0    499 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.