Отдых в Бангкоке

# Таиланд 

Бангкок является самым большим городом и столицей Таиланда. Население города превышает 15 миллионов человек. Бангкок является местом, которое стремительно развивается культурно и экономически.

Естественно, город развивается и как туристическая зона, которая богата на теплую погоду, множество пляжей и других интересных мест. Кроме того, здесь можно отдохнуть телом и душой. Все это благодаря сочетанию большого количества достопримечательностей и современных мест отдыха.

История этого города не особо блещет интересными событиями и личностями. Раньше этот была лишь небольшая деревня, которая исполняла роль порта и скромного торгового центра. В результате многих смен правительства в государстве, Бангкок со временем стал большим городом, а еще через время его официально представили в качестве столицы государства.

Климат Бангкока и страны в целом является благоприятным для принятия зарубежных гостей круглый год. Естественно, здесь есть сухой и влажный период, но температура всегда высокая и туристы могут приезжать сюда в любом месяце года и отдыхать на пляжах города. Количество осадков тоже не велико и это еще один плюс данного курорта.

На территории города можно найти много красивых и интересных мест, купив билет на экскурсию, туристы привозят домой множество оригинальных фотографий и новые знания об истории Таиланда.

Среди самых интересных достопримечательностей Бангкока выделяют: Храм изумрудного Будды и многие другие религиозные места с интересной архитектурой.

Также весьма привлекательна общая панорама города, которая выглядит очень оригинально, что очень нравится туристам. Также, приехав сюда, обязательно нужно сходить на реку Чаупхрая. Здесь самым красивым является закат, который вызывает только позитивные эмоции у приезжих.

19 января 2018, 03:13 0    1940 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.