Англия

Англия

# Англия 

Великобритания, или Англия – эта одна из не множества стран, которая бережно хранит многовековые традиции. Страна превосходно красива, эта родина многих выдающихся людей, которые немало принесли в наш мир.

Великобритания имеет не забываемые места, которые хотелось бы посещать и посещать. Она имеет множество именных замков и поместий, прекраснейшая атмосфера в Лондоне, также можно походить по дорогим бутикам, там имеются первые новинки моды, а также находятся магазина всемирно известных брендом, например, Chanell, но если вы не имеете много денег, для вас всегда будет открыты “блошиные рынки”.

Каждый бы наверное хоте побывать в таких знаменитых местах, как Стоунхедж и Оксфорд , они славятся не забываемыми историческими достопримечательностями, а также нужно не забывать про посещения всемирно известного озера Лох-несс. В этой стране каждый человек сможет найти для себя, что-то новое.

Лондон – столица Великобритании и не только, также является столицей моды, музыки, искусства. Этот город богат историческими наследиями, более 400 музеев и около 5000 ресторанов, кафе, минибаров позволят вам прекрасно отдохнуть в этом незабываемом городе. Также Лондон знаменит, не забываемыми двухэтажными автобусами, Биг Беном, а также не забывать про Тауэрский мост, каждый человек знает и хочет посетить эти места. Отдыхая в Лондоне, вы с легкостью почувствуете себя аристократом и окунетесь в эту не забываемую атмосферу.

Туры в Англию, не только доступны для людей с большими кошельками, их также могут посетить и люди со среднемесячным обеспечением. Поехав в Англию, вы сможете увидеть там знаменитый город Ливерпуль, ведь там была основана группа Биттлз, посетить одно из самых загадочных мест на планете, озеро – Лох-несс, посетить легендарные и удивительные места, такие как, Кебридж, Оксфорд, Виндзор и примите, обязательно, участие в церемонии чаепития.

Ваши впечатления от присутствия в Англии будут неполными, если вы не посетите одно из самых чудесных и привлекательных мест Шотландии, город Эдинбург. Вы можете доехать до этого города на скоростном поезде из Лондона, поездка займет около 5 часов.

14 апреля 2018, 21:00 0    2740 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.