Чарующая Бразилия

Чарующая Бразилия

#

Бразилия - самая большая страна Южной Америки. Смешанная культура различных народов пришла от особенного исторического развития, отсюда и самобытность Бразилии. Это все очень хорошо повлияло на туризм.

Туристам предлагаются масса поездок по незабываемым местам Бразилии, но самыми интересными и захватывающими являются три тура. Первый тур - поездка на чарующие водопады Игуасу. Вторая – туры на Манаус, его еще называют тропическим Парижем. Третий – поездка в штат Баия, оттуда и пошла колонизация страны. Визитной карточкой Бразилии является - Рио-де-Жанейро! Несмотря на очень длительный перелет через океан, с каждым днем туристов все больше и больше.

Если вы решились на удивительное путешествие, то самым верным решением будет тур в Бразилию по Амазонке. Такое турне довольно дорогое, но если этого не сделать, то вы, наверное, не узнаете все прелести Бразилии. В этом турне много позитива, удивительного пейзажа, разнообразие животного мира, например: обезьяны, попугаи, большие кошки, ловля крокодилов, проживание в уютном отеле, расположенного в джунглях. Большой плюс таких путешествий это то, что 100% оторванность от шумных городов и цивилизованного мира – то есть, нет ни телевизоров, ни телефонов, что в свою очередь, бывает очень полезным.

Туристов больше всего привлекает возможность увидеть собственными глазами водопад Игуасу, который находится на границе с Аргентиной. Туристам предлагается посмотреть всю эту чарующую красоту с птичьего полета, пролетев над водопадом на вертолете. Водопады Игуасу включены в наследие ЮНЕСКО. Игуасу имеют протяженность 2,5километра, высота падения воды достигает 60метров. Бразилия – очень интересная, сказочная страна, которую просто необходимо посетить, хотя бы разок. Но, отправляясь в такое длинное путешествие нужно сделать все необходимые прививки.

19 января 2018, 03:14 0    10970 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.