Велосипедную карту Кейптауна превратили в мобильное приложение

Велосипедную карту Кейптауна превратили в мобильное приложение

# ЮАР 

Путешествовать по Кейптауну и его окрестностям на велосипедах любят очень многие. Причем множество туристов приезжает сюда именно ради этого. Вы можете совершить как обычные прогулочные поездки на двухколесном транспорте, так и покорить горные тропы, на которых предпочитают экстремально отдыхать обычные маунтин-байкеры.

В 2011 году была создана специальная карта с маршрутами, которая наносилась на бумагу. Велопутешественники могли приобрести ее и использовать для прокладки своих маршрутов и изучения местности. Теперь же карту перевели в мобильные устройства, сделав из нее специальное приложение. Оно доступно для пользователей всех современных телефонов, которые работают на базе Андроид, iOS, а также операционных мобильных систем Windows.

Теперь карта не только включает в себя все данные с бумажного варианта, но и обеспечивает велопутешественников рядом других функций. К примеру, можно запустить панорамный вид, увеличивать участки карты, делать закладки, искать определенные участки и т.п.

На данный момент карта включает в себя велосипедные маршруты Кейптауна, западное побережье, южный полуостров. Вскоре разработчики добавят пригороды. В программе присутствуют и обычные туристические маршруты, предназначенные для пешего изучения города и его достопримечательностей.

01 января 1970, 00:00 0    586 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.