Куда ехать в сентябре?

#

Здесь представлена тройка лидеров курортного бизнеса в сентябрьское время. Рассчитана она на среднестатистического человека со средним доходом.

На первом месте в сентябрьских путешествиях расположился Кипр, так он обладает самым теплым климатом.

Конечно же, в сентябре здесь уже не такие высокие температуры как летом, но и не такие низкие как осенью во всех других курортных странах. К примеру, нормальная температура сентября здесь 28-31 градус по Цельсию, а температура воды в море достигает 26 градусов, а вероятность осадков близка к минимуму.

Для хорошего отдыха важна правильно работающая инфраструктура. Здесь тоже Кипр выигрывает большое преимущество над остальными странами. На Кипре сентябрь для туристического бизнеса считается еще летним месяцем, именно поэтому на отелях и обслуживание осень никак не отражается. А если взять, к примеру, Турцию, то тут отношение к туристам уже не то. Более наплевательское, даже можно сказать, так как за лето это курорт уже и так принял тысячи туристов, и денег ему предостаточно. А в сентябре персонал наверстывает свой отдых за трудное рабочее время.

Второе место занимают Греческие острова Корфу и Родос. Климат здесь примерно такой же, как и в Кипре, но прохладней. Вечером уже может понадобиться теплая одежда. Возможны дожди. Днем температура поднимается до 29 градусов.

На третьем месте все-таки Турция. Климат здесь хороший для нормального отдыха, но осадков выпадает значительно больше. Лучше ехать сюда в первой половине сентября, что бы ни проводить весь отпуск, в отеле глядя на проливные дожди.

Посетив Турцию можно совместить пляжный отдых с экскурсиями. Например, вы сможете посетить Эфес Турция — древний город, который вас поразит!

Выше уже отмечалось, что в сентябре падает интерес к туристам, и обслуживание в сентябре здесь намного хуже, чем в летний период. Наверно исключительно из-за этого бывшая раньше на первом месте Турция спустилась на третье.

24 августа 2012, 21:00 0    569 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.