Мексика: страна загадочных цивилизаций

Эта горячая во всех смыслах страна является родиной текилы, сомбреро, буритос, кроме того здесь когда-то жили индейские племена, чьи загадки до сих пор будоражат умы человечества: племена майя и ацтеков.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1664 (0)    0 0

Свадебное путешествие на Кипр

Кипр стал одним из самых популярных направлений еще 15 лет, когда россиянам не требовалась виза. До сих пор радушный и гостеприимный кипрский народ добросердечно относится к нашим соотечественникам, принимая около 4-х миллионов туристов в год.

Читать дальше Комментарии (0)

0    6236 (0)    0 0

Туры в Финляндию

Финляндия – это высокоразвитое Скандинавское государство на севере Европы, которое славится своим холодным климатом и своими достижениями. Ведь в 2010 году Финляндию признали Лучшей страной мира, а в 2012 – самым стабильным государством планеты. Такие награды не присваивают, кому попало. Естественно, подобные достижения с каждым годом привлекают все большее количество туристов со всего мира.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1993 (0)    0 0

Самый дорогой отель на Земле

В категории «самые дорогие отели мира» первое место занимает отель Бурдж аль-Араб, который находится в Дубаях, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Из-за своего вида, отель еще называют «парусом». До некоторого времени, Бурдж аль-Араб занимал первую позицию в рейтинге самых высоких отелей в мире, но потом это место занял отель Бурдж Дубай.

Читать дальше Комментарии (0)

0    2399 (0)    0 0

Мини гостиницы Москвы

Москва является огромным городом с весьма высокими ценами не только на продукты питания, но и на различные услуги. Гостиничный бизнес в столице Российской Федерации развит на высоком уровне, к сожалению, из-за наличия многих развлекательных условий в отелях Москвы, цены на суточное проживание в подобных номерах слишком высоки.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1970 (0)    0 0

Плюсы обучения в Германии

Если вы будете обучаться в Германии, то получите и хорошее образование. К тому же вы будете иметь познания в истории и других областях. Германия является высокоразвитой страной. В настоящее время здесь проходят обучение студенты со всего мира.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1533 (0)    0 0

Как купить дешевые авиабилеты онлайн

Кто сегодня не знает, что купить авиабилеты на самолет в сезон совсем непросто. В этом случае по приезде в аэропорт, вам придется долго находиться в большой очереди. Но и здесь у вас не будет никакой гарантии, что вы приобретете билет.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1537 (0)    0 0

Австралия: когда и как лучше лететь?

Австралия по многим характеристикам является уникальным континентом, что обусловило и особые условия отдыха. Благодаря расположению страны климат здесь достаточно разнообразен – так, на севере преобладают субэкваториальные условия, а на юге – умеренно морские.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1446 (0)    0 0

Выбираем свадебный тур для медового месяца

Свадьбу можно считать самым значимым событием в жизни любой пары. Каждая деталь данного события тщательно продумываться. Особенное внимание необходимо посвятить выбору места для медового места. Ведь выбор места отдыха очень важен, поскольку он фактически считается началом новой семейной жизни.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1459 (0)    0 0

Отдых в Феодосии

В Феодоси круглый год тепло и снежные покровы можно увидеть редко, разве только в суровые зимы. Купальный сезон в Феодосии продолжается с мая по осенний месяц октябрь.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1390 (0)    0 0

Наслаждаемся отдыхом в Германии

На сегодняшний день Германия представляет собой одну из наиболее привлекательных стран мира с точки зрения туризма и жизни вообще. Действительно, уровень жизни тут высокий, возможности огромные, а мест для отдыха — целая куча. В хорошем смысле, конечно же.

Читать дальше Комментарии (0)

0    1382 (0)    0 0