Получение визы США

# США 

Соединенные Штаты Америки являются государством, в которое стремятся попасть огромное количество туристов. Данная страна очень развита и в ней можно найти много интересного для себя. Кроме того, многие отечественные граждане желают переехать сюда на постоянное место жительства. Но для того, чтобы попасть в США, нужно как минимум получить визу, процесс получения которой предусматривает несколько этапов.

Для начала нужно понять, есть ли у вас шансы получить разрешение на въезд в данную страну, и только после этого пытаться осуществить получение визы в США. Ведь при подаче заявления нужно уплатить налоговой сбор в сумме 140 долларов. Так что, если вы никогда не были за границей, не устроены на постоянной работе и хотите посетить данное государство с целью отдыха, то нужно понимать, что шансов у вас не так уж и много.

Если вы решили, что у вас есть все шансы получить данную визу, то нудно обратиться в консульство США, указать там свое полное имя, номер заграничного паспорта и код, который вы получите после уплаты сбора, который составляет 140 долларов. После этого, вам назначат собеседование на первую свободную дату.

Следующим этапом получения американской визы можно назвать сбор соответствующих документов. Для этого, нужно приготовить все бумаги, которые будут подтверждать вашу принадлежность к своей стране. Документы на владение бизнесом и недвижимостью тоже не будут лишними.

За несколько дней до собеседования советуется запомнить визовую анкету, которая находится в электронном варианте. Заполнять стоит только на английском языке и не стоит заниматься этим больше 20 минут.

После этого, каждого претендента будет ждать собеседование, на котором вам будут задаваться простые вопросы в течении пяти минут. Главное – это вести себя спокойно и непринужденно. Такое отношение позволит вам добиться желаемого результата, и услышать информацию о том, что ваша виза одобрена.

30 ноября 2012, 22:00 0    376 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.