Виза в Испанию

# Испания 

Испания является очень популярной туристической зоной среди приезжих людей со всего мира. И это неудивительно, ведь помимо высокого развития страны, интересных административных единиц и доброжелательного населения, Испания имеет статус очень комфортного отдыха на берегу океана. Провести отпуск в этих местах мечтает каждый второй отечественный гражданин. Но для того, чтобы попасть на территорию данного государства, первым делом нужно получить соответствующую визу.

Пребывание в Испании на протяжении максимум 30 дней будет стоить вам примерно 235 евро. Согласен, не дешево, но посетив эту страну, вы поймете, что эти деньги были уплачены не зря. Тем более, мало кто из малообеспеченных людей планирует отдых на Пиренейском полуострове. Поэтому, можно сделать небольшой вывод о том, что тот, кто решил лететь в Испанию должен располагать подобной суммой денег.

Подавать документы на получение визы следует заранее, ведь консульский отдел рассматривает предложенные бумаги минимум пять рабочих дней, а само оформлении визы невозможно совершить за короткий срок. На это вам понадобится примерно 2-3 дня. Поэтому, если вы решили посетить Испанию завтра, то подать все нужные документы, сегодня уже будет нереально.

В перечень нужных документов для получения испанской визы кроме стандартных паспортов и книжек, входят также: справка о доходах, чек из банкомата, в котором будет указано о том, что вы располагаете минимум 70-ю евро в день, копии абсолютно всех кредитных карточек и представленные документы о недвижимости и другой частной собственности.

Кроме всего этого, Испанское консульство может затребовать от вас предоставление дополнительных документов, которые, как и все остальные, должны иметь письменный перевод на испанский или английский языки.

05 декабря 2012, 22:00 0    405 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.