Россия - щедрая страна

#

Берег России, который омывается Азовским и Черным морями, уже давно стал любимым местом для проведения отпуска отечественных туристов. Это не просто так.

Дополнительные въездные документы не требуются, природа отличная, авиационное и железнодорожное снабжение весьма развитое. Более того, здесь привычный климат, замечательная природа и отечественная кухня. Лучшего места для отдыха с детьми просто не найти. Это место отлично подойдет и для веселой молодежи, и для пожилых любителей хорошо отдохнуть.

Наше щедрое государство предоставляет широкий ассортимент курортов Краснодарского края. Любите аромат полевых трав и песчаные пляжи, посетите Анапу. Это лучший курорт на Черном море для семейного отдыха. Если же вам по душе зеленые горные холмы, кристально чистая вода и галечные пляжи, отправляйтесь в Геленджик. Хочется побывать на курорте, где есть синее море, горя и пальмы — это Сочи.

Значительное влияние на развитие российских черноморских курортов смогла оказать будущая зимняя Олимпиада, которая состоится в Сочи в 2014 году. Инфраструктура отечественных курортов обновляется и растет. Она начинает походить на европейскую инфраструктуру.

Сейчас у путешественника появился выбор. Пансионаты ХХ века обновили собственные интерьеры, активные бизнесмены возвели множество мини-гостиниц и отелей. Здесь смогут найти жилье и те, которым по душе роскошные апартаменты с полным комплектом звезд.

Без сомнений, самым подходящим курортом для семейного отдыха является Анапа. Здесь берег является песчаным. Не редко можно втсретить галечные участки. Все это отлично сочетается с ароматом трав, и красотой деревьев. Иными словами, данный курорт является ласковым, теплым, солнечным и полезным для здоровья. Хотя пальмы здесь отсутствуют, но этот недостаток компенсируется красотой сочной зеленью, могучих тополей и плакучих ив.

13 декабря 2012, 22:00 0    413 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.