Карибы - смесь лазурного моря с кокосовыми пальмами

#

Круиз по Карибам пользуется высокой популярностью у туристов по нескольким причинам. Во-первых, круиз по Карибскому бассейну совершенно не требует визы. Туристы не требуется оформлять визу для плавания или посещения любого из островных государств.

Во-вторых, этот круиз подразумевает посещение, как туристических островов, так и тех островков, на которых никто не живет. Посетив известные острова, турист может принять участие в различных экскурсиях, посетить разнообразные рестораны и клубы. Если же вам посчастливится попасть на необитаемый остров, то вы сможете полюбоваться дикими пляжами и нетронутой природой.

Карибы — совокупность семисот островов. Все эти острова по-своему прекрасны. Следует отметить, что отправляясь в круиз по Карибам, вам не придется пережить длительные переходы. Иными словами, вы будете находиться на борту корабля совсем немного времени. Что касается суши, то вы сможете на ней побыть значительно дольше.

Карибское море, по которому вы сможете совершить круиз, лежит между Тихим и Атлантическим океаном, а также Южной и Северной Америкой. История данных островов — история интриг, войн и скандалов между государствами. Любой из карибских островов заслуживает внимания.

В круиз по Карибскому морю, вы сможете отправиться из порта Барбадосы, Гаваны или Флориды. Следует отметить, что направление круиза влияет на посадочное место. К примеру, западные круизы стартуют из Мексики. Что касается южных круизов, то они начинаются с Пуэрто-Рико. От британсикх берегов отходят лайнеры, которые пребывают в пути 20 дней. Это путешествие является самым длинным.

Как известно, самым известным островом Карибского региона является Гаити. На этом острове мечтают побывать многие. На многих фотографиях Карибы имеют образ настоящего райского уголка с ультрамариновым морем и кокосовыми пальмами.

21 декабря 2012, 22:00 0    439 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.