Сейшелы - настоящий рай

# Сейшельские Острова 

Сейшельские острова — это островная страна, расположенная в западном регионе Индийского океана. В этом государстве климат тропический. Что касается среднегодовой температуры, то она составляет 27 градусов выше ноля. В первом полугодии здесь проходит сезон муссонов, а второй — более теплый и сухой сезон.

Этой информации слишком мало, чтобы человек, который намеревается отправиться туда в путешествие, смог получить хоть малейшее представление об этой стране. Следует отметить, что уровень обслуживания в отелях на этих островах от числа звезд не зависит, так как в этой стране отсутствует классификация отелей.

Оценка отелей осуществляется туристическими агентствами. Они на свое усмотрение присваивают конкурентному отелю определенное число звезд. Хорошо то, что в любом из отелей на Сейшельских островах вас ждет изысканное обслуживание и дружелюбный персонал, который придет на помощь в любую минуту с улыбкой на устах.

Сейчас предложить туристам размещение могут 16 островов. Все они интересны и неповторимы. Многие считают, что отдых в этом государстве очень дрог, однако не обязательно поселяться здесь в отеле с пятью звездами. Можно в качестве временного жилья избрать сельский домик или бунгало.

Для многих туристов Сейшельские острова являются раем на земле. Чтобы туда добраться, потребуется всего 15-часовой перелет. Это не долго, если учесть, что вы сможете полностью окунуться в райскую атмосферу. Следует отметить, что туристам из России виза в это государство не требуется. Более того, Сейшелы помимо пляжного отдыха могут предложить много чего еще.

Если вы пожелаете, то для вас могут организовать культурно-развлекательную программу. Более того, налаженная паромная и воздушная транспортная инфраструктура позволяет осуществлять интересные прогулки с одного острова на другой. Помимо всего прочего, вы можете заняться дайвингом, серфингом или поехать на рыбалку. Это еще не все, что могут предложить эти острова, но об этом в следующем посте.

21 декабря 2012, 22:00 0    1049 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.