Белоруссия - увлекательная центрально-европейская страна

# Белоруссия 

Беларусь привлекает туристов прекрасной природой, душевностью местного населения, адекватным сервисом в отелях, а также возможностью совмещать лечение с отдыхом. За приемлемые деньги в Белоруссии можно провести отличный отдых. По этой причине данное государство пользуется популярностью у российских и европейских туристов.

Расположена Белоруссия в центральной Европе. Эта страна встречает всех туристов как дорогих гостей. Развитая инфраструктура транспорта дает возможность легко туда добраться как воздушным, так и наземным транспортом. Следует отметить, что в этой стране прекрасные автомобильные дороги. Так что туда можно поехать на своем автомобиле.

Здесь любой турист найдет себе занятие. Можно посетить старинные усадьбы, крепости и замки, которые обладают нотками древней архитектуры. Тем, кто обожает зеленый отдых, следует побывать в национальных заповедниках и парках, в которых водятся настоящие зубры и прочие животные.

Если вы поедете в Белоруссию с детьми, тогда вам обязательно следует их свозить в обитель деда Мороза. Она работает круглый год, и понравится, как взрослым, так и детям. Если вы желаете поправить здоровье, посетите один из многочисленных домов отдыха или санаториев. Рыбакам и охотникам также найдется здесь занятие, ведь эта страна располагает живописными реками и озерами, а также огромными лесами.

В Белоруссии всего шесть регионов. В любом из них вы сможете найти множество культурных и исторических памятников. Белорусам известно, как можно удивить своих гостей.

Белорусские гостиницы соответствуют отелям с двумя и тремя звездами. К примеру, если вы посетите Брест, то сможете воспользоваться услугами свыше пятидесяти домов отдых, санаториев, мотелей и туристических баз. Более того, вы сможете побывать в любом из тридцати клубов, баров, кафе и ресторанов.

21 декабря 2012, 22:00 0    480 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.