Австралия

# Австрия 

Материк, на котором располагается государство Австралия, уже очень давно стал довольно привлекательным местом для отдыха среди туристов со всего мира. На этих территориях каждый из нас может найти для себя тот вид отдыха, который ему подходит больше всего.

Те туристы, которые любят просто валяться на пляже, могут практически в каждом населенном пункте Австралии найти выход к чистому и теплому океану. Это очень просто объясняется, ведь данный материк полностью омывается водными ресурсами. Именно поэтому современные пляжи Австралии находятся на очень высоком уровне развития. Кроме того, в непосредственной близости от воды можно найти огромное количество отелей, которые специально для принятия гостей со всего мира располагаются в этих местах.

Если вы желаете посетить множество достопримечательностей и сфотографироваться с памятниками истории и культуры, то Австралия также очень подходит вам, ведь данное государство славится своей очень интересной историей, а большинство местного населения имеет британские корни, так как представленные территории до сих пор относятся к Британскому содружеству.

А фактической главой государства является Королева Великобритании. Именно поэтому здесь очень много элементов британской культуры, которые выплеснулись в строительство многих музеев, театров и художественных галерей. Если вам когда-либо придется посетить Австралию, то ни в коем случае не пропустите возможность сходить в известный на весь мир Сиднейский Драматический театр.

Кроме всего прочего, данный материк населяют огромное количество животных, которых вы не сможете встретить на других континентах планеты. Например, многие желают хоть раз в жизни увидеть настоящего Кенгуру, который обладает не только оригинальной внешностью, но и вполне здравым складом ума.

24 декабря 2012, 22:00 0    995 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.