Пхукет - сочетание дикой природы с творениями человека

Пхукет - сочетание дикой природы с творениями человека

# Таиланд 

Пхукет — это огромный остров, который располагает множеством развлечений и достопримечательностей. Турист здесь может встретить разнообразные достопримечательности природного характера, среди которых национальные заповедники, дикие джунгли, водопады, горы и бухты.

Более того, взору путешественника предлагаются памятники культурного и исторического характера, в числе которых музеи, храмы и памятники. Каждый турист может здесь найти что-то интересное. В достопримечательностях этого острова есть один недостаток — их так много, что за одну поездку на остров их все осмотреть просто нереально.

В большинстве случаев, чтобы насладиться видом достопримечательности, придется арендовать транспорт или воспользоваться услугами такси. Дело в том, что транспортная инфраструктура на острове развита слабо. Более того, на местном автобусе придется долго ехать.

Честно говоря, если у вас нет возможности взять транспорт в аренду, воспользуйтесь возможностью присоединиться в групповой экскурсии. Это и быстро, и дешево. Записаться на экскурсию можно в любой туристической фирме. Более того, некоторые достопримечательности, которые считаются пхукетскими, в реальности расположены на близлежащих островах или материке. Будучи в составе экскурсии вы сможете их увидеть. Самостоятельно это сделать практически невозможно — вы их не найдете.

Что касается достопримечательностей, расположенных на соседних островках, то туда вы также самостоятельно не доберетесь. Можно арендовать лодку, но это удовольствие вам обойдется дорого.

В следующем посте мы поговорим о самых интересных и популярных достопримечательностях Пхукета. Так вы сможете получить некоторое представление об этих местах и объектах. Более того, рассмотрим способы, посредством которых можно добраться до этих достопримечательностей своими силами.

11 января 2013, 22:00 0    482 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.