Болгария - страна, пленяющая своей красотой

# Болгария 

Болгария — государство, располагающее прекрасными пляжами Черного моря, великолепными горнолыжными курортами, самобытными традициями и прекрасным обслуживанием туристов.

Эта страна уникальна. На ее песчаных пляжах может провести прекрасный отдых целая семья. Здесь присутствуют живописные сады, цветущие долины, спокойное море и заснеженные горные вершины. Климат этой страны специфический. Он обогащен дарами природы и является прекрасным решением для оздоровления организма.

В Болгарии множество отелей, ориентированных на любой бюджет и вкус. Более того, здесь можно взять в аренду гостевой дом, шикарные апартаменты или замечательную квартиру. Большинство отелей располагает богатой инфраструктурой, зеленой территорией и светло-синими бассейнами.

Албена — курортный городок на берегу Черного моря, который сочетает современную инфраструктуру с уникальным природным комплексом. Этот курорт нравится туристам, где для них становятся доступными золотистые песчаные пляжи и синие воды чистого моря. В этом месте можно получить прекрасный отдых или осуществить деловую встречу.

Следует отметить, что отели данного курорта ориентированы на семейный отдых. Свидетельством этого являются многочисленные парки аттракционов, детские бассейны, игровые площадки и клубы для детей.

Если вам по душе спорт и активный отдых, Болгария может вам предложить скалолазание, полеты на дельтапланах, а также водные лижи и катание на яхте. Если вам нравятся тусовки, Болгария вам предложит массу ресторанов, кафе и дискотек.

Большинство отелей Албены относится к категории гостиниц с тремя звездами, однако есть и такие, где число звезд равно пяти. Все гостиницы располагают качественным обслуживанием, доброжелательным персоналом, комфортом и уютом.

22 января 2013, 22:00 0    491 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.