Аренда недвижимости на Самуи

Аренда недвижимости на Самуи

# Таиланд 

Среди огромного количества современных курортных зон одной из наиболее популярных считается страна Таиланд. На территории данного государства практически каждый населенный пункт является курортом, ведь он имеет выход к морю.

В последнее время все большую популярность набирает город Самуи. Этот населенный пункт является привлекательным для туристов не только благодаря своей высокоразвитой инфраструктуре и отличному сервису, но и благодаря просто потрясающей местной природе.

Также многих людей привлекает то, что именно в этой курортной зоне можно заселяться не только в гостиничные номера, но и в целые дома. Конечно же, нельзя сказать о том, что приезжие здесь вообще не бронируют номера в отелях, просто если существует возможность снять отдельный дом, то гостиница отходит на второй план. Плюс ко всему, недвижимость Самуи является весьма доступной по цене.

На данных территориях большинство земельных участков отведено под частные сектора. Но, здешние участки не похожи на наши, ведь у них нет особой земли. Просто на этом месте располагаются большие дома, внутри которых находятся абсолютно все условия для роскошного отдыха. Радует также то, что туристы могут сами себе готовить и не страдать от любопытных глаз работников гостиниц. Естественно, туристы имеют возможность пригласить на работу повара или горничную, но такая услуга не совсем популярна в данном виде недвижимости.

Если вам покажется, что аренда такой недвижимости будет обходиться вам слишком дорого, то вы ошибаетесь. Дело в том, стоимость аренды такого дома не на слишком много больше, чем снятие обычного номера в качественной гостинице.

Так что, приезжая в Самуи стоит задуматься о том, где же лучше заселиться на период проведения отпуска. Если вы приехали в данный населенный пункт на несколько недель, то вполне можно выделить некоторую сумму на очень комфортабельное жилище.

25 апреля 2013, 21:00 0    534 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.