Путешествие в США

# США 

Америка является одной из самых развитых стран мира. США занимает 3-ье место по населению во всем мире. 50 штатов объединяются по полосато-звездным флагом, но вскоре их станет больше: Пуэрто-Рико, вероятно, присоединится к великой стране.

Каждый год в США приезжает огромное количество туристов, чтобы насладиться разнообразными чудесами природы страны. Каждый путешественник желает посетить Йеллоустонский парк, находящийся в Вайоминге. Это чудо геологии удивляет большим количеством гейзеров, выбрасывающих облака пара в воздух, и глубоким ущельем.

Посетите Гран-Каньон, располагающийся в Аризоне – это главная природная достопримечательность США. Огромный котлован вы сможете наблюдать в парке Брасс-Каньон (Юта), где находится большое количество колонн, каменных башен и пр. природных образований, удивляющих своими причудливыми формами и цветами. Великолепный отдых вы можете провести в Национальном парке Роки-Маунтин.

На берегу штата Флорида туристический сезон начинается в феврале и длится до мая. В марте начинается цветение разнообразной растительности, а океан приглашает понежиться в своей теплой воде. В это время всегда светит солнце, дождей нет, но и изнуряющей жары тоже.

15 июля 2013, 21:00 0    511 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.