Болгарский отпуск

# Болгария 

Государство Болгария расположено в восточной части Балканского полуострова и омывается Черным морем, побережье которого находится в отличном состоянии и привлекает своими развлекательными комплексами туристов со своей страны и ближнего зарубежья.

Болгария в основном привлекает отечественных туристов, которые не любят проводить свой отпуск в арабских странах. Данный курорт нравится им тем, что многие жители страны спокойно разговаривают на русском языке, благодаря чему бытовых проблем, с которыми наши туристы сталкиваются в Турции или Египте, возникать не должно.

Побережье Черного моря довольно чистое, поэтому нисколько не уступает своему более опытному конкуренту в туризме Средиземному морю. Кроме того, туры в Болгарию не потребуют от вас больших финансовых вложений.

Болгария на данный момент является членом НАТО и Европейского Союза, что говорит о довольно хорошей развитости данной страны, поэтому не стоит верить тем людям, которые утверждают, что на территории Болгарии слабая инфраструктура и местные жители живут на довольно низком уровне. Это все не правда. Данное государство не просто так привлекает многих туристов из Европы.

Здесь много гостиничных комплексов с разным уровнем звездности, большое количество курортных городов, посетив которые вы снова захотите вернуться в эти места. А довольно низкая цена за услуги обуславливается тем, что в стране довольно развитая экономика, и многие бытовые товары не стоят больших денег. Менталитет жителей Болгарии, не позволяет слишком завышать цену для приезжих туристов.

Благодаря отличным условиям для отдыха, туризм в этой стране приносит довольно внушительную долю ВВП в казну государства. Это означает только то, что курорты Болгарии весьма популярны и с каждым годом завлекают все желающих отлично провести время.

01 января 1970, 00:00 0    1407 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.