Что посмотреть во Львове

Что посмотреть во Львове

# Украина 

Любой турист, который приезжает во Львов отправляется, чтобы подняться на Ратушу. Здесь можно не только полюбоваться пейзажами этого города, но и помечтать, вы можете также загадать желание.

Ветровая площадка открыта еще в 1851 году. Еще в то время жители Львова имели возможность подняться на башню, чтобы осмотреть центральную часть города. Но чтобы подняться на эту площадку вам нужно преодолеть более 400 ступенек.

Здание имеет форму прямоугольника. Этот комплекс с 4 этажами внутри которого, есть дворик, 3-ярусная квадратная башня высота, которой достигает 65 метров. Многие туристы, которые отправляются в город и могут попробовать украинское пиво. Такое пиво известно во всей Европе. Пиво делается по старинному рецепту, который не меняется более 300 лет.

Вы можете отправиться к Замковой горе. Если вы подниметесь на неё, то перед вами может открыться невероятный городской пейзаж. Если более внимательно всматриваться в улочки, то можно отыскать достаточно привлекательные уголки этого города. Смотровая площадка более 400 метров.

Проще говоря, этот искусственный курган насыпали в 1869, 1903 годах. Более того, замковая гора входит в комплекс памятников. Каждый турист, который приезжает во Львов может посетить многочисленные фестивали. Сюда можно отправляться как летом, так и зимой. У вас всегда будет на душе чувство праздника.

Тот, кто любит сладкое может, попробовать здесь шоколад. Он очень вкусный и экспортируются еще с 19 века в Европу. Нельзя не сказать несколько слов о кофе, он появился здесь с приходом австрийцев. Именно они рассказали жителям все тонкости этого чудесного напитка. После этого в городах стали открываться многочисленные кофейни. И сегодня жители Львова любят этот напиток.

Те, кто любит бродить по улицам города можно, посоветовать отправиться в Львовские дворики. Это своего рода лабиринты, по которым хочется ходить вновь и вновь. Если вы отошли немного от центральной площади города, то падете уже другие времена и в другую реальность.

Здесь каждый знает, что он может отыскать много интересного для себя. Быть может это будет полуразрушенной витраж или какой-то странный замурованный портал. Каждый день вы имеете возможность сфотографироваться на фоне самого высокого памятника этого города – это памятник трубочистам, который расположен на крыше в старинном здании ресторана.

В нескольких метрах от него есть труба, по которой посетитель влезает в ресторан. Здесь очень много самых разных достопримечательности и у каждого есть возможность посетить этот город.

13 декабря 1901, 20:45 0    594 (0) 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.